Сначала, нужно саму себя спросить, почему же я соглашаюсь на такие отношения, в которых мужчина будет мне звонить снисходительно пару раз в неделю, когда захочет.
- Для этого в первую очередь нужно понять, а что же у меня с самооценкой?
- Уважаю ли я себя?
- Ценю ли я сама себя?
- Что я делаю, что бы быть ценной и интересной для самой себя?
Это вопросы, на которые предстоит честно себе ответить, если хочется что бы что-то поменялось, и в жизни начали появляться другие отношения, в которых мужчина в вас заинтересован, и старается ради отношений с вами. Нету времени – это лишь пустая отговорка, причем мужчина даже не особо утруждался с ее придумыванием. Ведь, нет времени на смс, звучит очень глупо. Дело в том, что ему просто так удобно, и он не особо хочет стараться больше. Тем более, если вы на это согласны, вы продолжаете за эти отношения держаться. И тут не нужно ругать мужчину, он для вас является, всего лишь зеркалом вашего отношения к себе. Мужчина, всегда относится к женщине так, как она сама к себе относиться. Если женщина себя не ценит, не уважает, то как кто-то другой сможет ее ценить и уважать. Это, просто не возможно по законам психологии. Так что, разбираться нужно в первую очередь с собой, учиться себя любить, а для начала лучше, просто закончить такие отношения, в которых вы не чувствуете себя нужной. Иначе, высока вероятность того, что дальше, эти отношения будут развиваться по такому же сценарию. И в семейной жизни, при таком сценарии, очень высока вероятность того, что вам будут изменять, с вашим мнением не будут считаться и стараться ради вас, и ради обеспечения семьи. Запомните, мужчина всегда найдет для вас время, если он этого хочет, прибежит, приедет, прилетит в другой город. Если он этого не делает, значит, он просто не хочет, и ему очень удобно строить отношения, в которых не нужно не капельки стараться. Можно просто звонить, когда вдруг стало скучно и одиноко. И когда есть женщина, которая на это соглашается и терпит, то некоторых мужчин это очень даже устраивает. Поэтому, просто не будьте той, которая на это согласна. Любите себя, цените себя, и помните, что умение любить и ценить себя, не приходит просто так. Для этого, нужно о себе заботиться, расти и развиваться.
!

