Папа-школа - продвинутый уровень - "Жизненный Сценарий вашего ребёнка"

Прежде всего хочется объявить о том, что планируется реализовать в ближайшее время:

Новый набор в Папа-группы - продвинутый уровень - "Жизненный Сценарий вашего ребёнка"

Объявляется набор в Папа-группы 2 (второго) и 3 (третьего) уровней - для пап, воспитывающих детей старше 1 (одного) года (второй уровень) и старше 6 (шести) лет (третий уровень).


Теоретическая основа - теория транзактного анализа (Э.Берн), теория семейных систем (М.Боуэн, С.Минухин, К.Витакер, В.Сатир и др.)

Практическая основа – успешное отцовство организаторов, ведущих и их близкого окружения. Так же будет использован некоторый европейский опыт.

 

Лично у меня есть желание походить на второй уровень - ведь нет предела совершенству! Да и я как раз ещё успеваю :) Старшему сыну  четыре года, младшей дочке шесть месяцев.

 

 

Пара слов о папа-школе в формате ЧАВО:

 

Сколько раз встречаются на папа-школах?
Участие в папа-школе предусматривает 6-9 встреч.


Когда проходят встречи?
Встречи проходят в вечернее время, либо в выходной день.


Кто ведет папа-школы?
Папа-школы ведут только мужчины!
Это мужчины с положительным отцовским опытом и со знанием о психологии семьи, ребенка, мужчины и женщины.


Кто разарабатывал программу для папа-школы?
Программа папа-школы разработана специалистами Государственного учреждения "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" на основе шведского и российского опыта, и согласована с Комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского Городского Исполнительного Комитета.


О чем говорят в группах на папа-школах?
В группах можно обсудить свои тревоги и проблемы, задать интересующие вопросы, понять, как улучшить жизнь семьи до и после рождения ребенка, получить рекомендации и поддержку других отцов и, при необходимости, специалистов.


Сколько стоит обучение в Папа-школе?
Участие в папа-школах бесплатное и добровольное!
Но, при желании, участник всегда может оказать спонсорскую помощь папа-школе по своему усмотрению… :)

 

Спасибо за внимание!

с Вами был Кирилл Будкевич,

организатор клуба "Папа может",

руководитель тренинговой компании "Партнёр",

http://partnera.org/



!



Рекомендуем Вам похожие статьи: