Наша внутренняя девочка


Милые девушки, женщины, бабушки...

В каждой из нас живет наш внутренний ребенок.Это та личность, которой мы были в детстве, то наше представление о себе в детстве и то, кем бы нам хотелось бы быть?
Какая она, Ваш внутренний ребенок? 
Когда Вы думали о нем в последний раз?

Кто эта девочка, которая живет в каждой из нас?..
Что она хочет сейчас? Как она себя чувствует сейчас? 

 





Наверняка, Вы почти не вспоминаете ее, чудесную и милую девчушку, которая ждет от мира чудес, тепла, доброты, искренности, заботы и любви...

А она живет в Вас. И она ждет, когда же Вы вспомните о ней.

Скорее всего, ей нужно, чтобы Вы, уже такая взрослая, ее услышали, почувствовали и что то ей дали сейчас. 
С высоты прожитых лет, Вы, как уже внутренняя мама для этого внутреннего ребенка, можете подарить ей много счастливых мгновений, долюбить ее, дать ей необходимое и то, что не было в достатке в самом детстве.

Вы можете сейчас обнять и любить ее.
Можете баловать столько, сколько хотите и сколько потребуется.
Можете покупать той девочке конфеты и шоколадки и радовать ее новыми платьями или духами..

Попробуйте прислушаться к себе сейчас...
Как давно Вы позволяли себе что то "лишнее" - новую помаду, духи или няряд? 
Не потому, что завтра совещание или корпоратив.
Не потому, что от карандаша для глаз остался унылый огрызок.
Не потому, что кончились духи.

А потому, что просто захотелось!

Вот в следующий раз, когда Вам понравится что то в магазине или Вам просто что то захочется, чего то девичьего.. Не топите это желание!
Не надо вспоминать, что лучше Вы потратите эти деньги на что то нужное семье! Нет! Купите себе и своей внутренней девочке то, что вы хотите обе!))

Пусть хоть иногда Вы позволите себе сделать себе что то приятное, без чувства вины, что без этого Вы можете обойтись..
Вы да, а Ваша внутренняя девочка не может...
 
И, конечно, любите ее, вспоминайте о ней почаще, говорите с ней, спрашивайте о ее потребностях, желаниях.

Утешайте ее и лелейте. 
 
И тогда, она непременно ответит Вам. Оттуда, из истоков Вашей жизни, из глубин бессознательного, Вы получите от нее послания.
 
Вы будете больше по-детски радовать жизни, будете излучать доброту и искренность, ощущать чистую любовь.



 

Ольга Харламова

!



Рекомендуем Вам похожие статьи: