Мы принимаем решения быть с этим человеком, а потом находим причину, чтобы уйти от него.

Как часто мы разрушаем свои отношения , после неблаговидного поступка своего партнера , делая себя жертвой , однако мы всегда знаем с кем имеем дело, с кем строим отношения и изначально принимаем партнера таким, какой он есть, потому что в нем есть то, что нам на этот момент времении очень нужно и важно, поэтому заявлять, что мы не ожидали от своего партнера , что он поступит с нами именно так, сомнительно.

Но, во всем есть свой придел допустимости. Если порог вашего предела допустимости не достигнут, но над отношениями можно работать , если этот партнер дает нам то ценное, что для нас в приоритете. 



О человеке говорят только его поступки,  чем дольше мы общаемся с человеком,  узнаем о его жизни, наблюдаем за тем, как он относится к своим близким , друзьям и незнакомым людям , какие он совершает поступки в моменты радости или беды  к любому человеку, именно так он когда нибудь обязательно поступит с Вами. Наблюдая, как один человек предает другого,Вы уже знаете, как этот человек поступит с вами, когда такая же ситуация   произойдет в ваших  отношениях. Мы можем не хотеть принамать это, думая,   что я  лучше других и со мной  этот человек так не поступит, но  мы уже знаем, как обычно он поступает с другими, а значит, мы уже знаем,  что нас ждет.  И если мы остаемся с этим человеком, ты это наше решение.



 Действия человека запрограмированны в глубоком детстве. Он поступает с людьми так, как поступали с людьми в его родительской семье . Он относится к своим детям, женам, мужьям , друзьям , животным , окружающему миру  так, как в него заложили в раннем детстве его родители , кем он был для своих родителей  , получал ли он любовь от мамы и папы .Эта информация сидит у него глубоко в подсознании и он как робот соответствует заложенной программе .

Но, в современном мире , понимая патологию собственной родительской семьи ,многие   желают  изменить программу, которая складывается из тех комплексов и семейных установок, которые были заложены в раннем детстве. Глубокая психологическая проработка дает возможность перепрограмировать человека , избавить его от установок и комплексов заложенных в детстве.

Это позволяет изменить свою жизнь и  научиться осознанно совершать поступки , менять свои цели, решить для себя , какие отношения вы хотите и соответствуют ли ваши поступки той цели, которую вы для себя определили. Очень часто человек не осознает своей собственной цели , утверждает  одно, но его поступки говорят о иной целе . 

Только анализ собственных действий и осознание того, к чему приведут его действия дают понимае того, к чему на самом деле стремится этот человек и  к чему ведет его подсознание. Когда ваш партнер совершает поступки, которые не являются приемлимыми для Вас , есть два вариента :   развестись или приложить все усилия , чтобы понять причину действий вашего партнера. Партнер сразу разводится, если решение развестись он принял долго до совершения этого поступка . Он ждал повод, чтобы уйти.

 Но, если эти отношения для Вас ценны  и  причина поступка  не является существенной для вас, то есть огромная возможность  изменить  отношения кординально , если партнер  желает работать вместе с вами над отношениями.  Мы все когда то совершали плохие поступки , но в каждом из нас есть  то , что притягивает к нам  своих  людей , то ценное и значимое, что необходимо другому человеку. 

Идиальных людей не существует . Мы вступаем в отношения с человеком, с которым мы в чем то похожи. А значит, если человек с Вами в отношениях, то он обладает теми  некоторыми  качествами, которые Вам очень нужны  и для вас ценны    , но при этом он имеет качества,  которые вам не нравятся . Расставляйте приоритеты !!!  Не  бросайте партнера, который дает вам  очень важное для вас, если есть возможность  работать над отношениями.  Но, невозможно изменить что либо, если у партнера психическое заболевание, он страдает алкогольной  или наркотической(химической) зависимостью.  Все остальные случаи   возможно изменить.  Берегите свои отношения !  Будьте счастливы! 

Колесникова Тамара

!



Рекомендуем Вам похожие статьи: