Мотивационная анкета для учащегося,
участвующего в научно-исследовательской работе
Ответь, пожалуйста, письменно на вопросы в таблице:
- Почему выбрана эта тема исследования?
- Какие проблемы, цели в исследовании поставлены?
- Что надо сделать, чтобы решить данную проблему по теме исследования?
- Что ты создашь чтобы, поставленные цели были достигнуты, а проблемы решены?
- Если ты сделаешь такой продукт, достигнешь ли ты цели исследования и будет ли в этом случае решена проблема исследования?
- Какие шаги ты должен проделать от проблемы исследования до реализации цели проекта?
- Всё ли у тебя есть, что бы проделать эти шаги (информация, оборудование и прочее для проведения исследования, чего не хватает, где это найти, что ты уже умеешь делать и чему нужно научиться в процессе написания научной работы)?
- Когда ты будешь осуществлять всё необходимое?
УДАЧИ!
!

