Любовь с женатым

Так много вопросов возникает у клиентов и пользователей сайта о любви к женатому мужчине.

Я решилась поделиться своей историей.

Мы встретились 12 или 13 лет назад (я точно не помню). Всё было как у всех: Наши взгляды встретились, потом были разговоры, встречи по делу. Но оба мы уже знали, что всё пропало ) Случилась любовь.

Ещё какое-то время плотина держалась, но прорвалась в один момент.

Тогда случились держания за ручки, погляделки в глаза, задушевные разговоры и всё остальное.

Боже, как же это было романтично и крышесносно.

Едва ли я когда-то так любила до этого. Да и после этого.

Нам было о чём говорить и о чём помолчать. Было приятно брать трубку телефона и слышать голос друг друга.

Но он был уже женат и уже был отцом маленькому сыну.

К чему я это рассказываю?..

К тому, что в какой-то момент я поняла, что любовь она не для того, чтобы рушить.

Рушить чью-то жизнь, чьи-то надежды. Ведь, там (в семье) тоже может быть любовь. Пусть другая. но их эти любови невозможно и не нужно сравнивать.

В чём смысл и суть этой любви?..

Любовь - это некая незримая связь, которая остаётся с тобой навсегда.

Например, десять лет спустя мы можем созвониться с этим человеком, чтобы поздравить друг друга с праздником или просто поболтать. всегда есть о чём поболтать.

Это просто есть.

Но это не мешает жить дальше каждому своей жизнью.

Может это и печально, но факт.

В свете этой истории, я понимаю. что возможно просто любить и ничего при этом не рушить.

А как это удалось?

Наверное. благодаря открытости отношений. возможности поговорить о фантазиях и надеждах. И когда все перспективы ясны. можно просто любить и просто жить.

Поэтому, я не склонна верить в любовь тех, кто неистово держится за партнёра и хочет, чтобы он был счастлив только на определённых условиях и рядом с ним.

Это странно.

Я верю, что многие хотят чтобы кто-то был рядом с ними. Я не знаю любовь ли это?..

Подытожу: девушки, женщины, если Вы любите кого бы то ни было женатого или холостого. всё равно, любить - это прекрасно. Такая способность дана не каждой. Подумайте, когда любите, вы рушите или созидаете?..

Можете ли вы быть просто искренней с этим человеком и готовы ли услышать его правду?

 

Коршунова Наталья

!



Рекомендуем Вам похожие статьи: