Кто любит сильнее?

Многие женщины, имеют неосторожность говорить: я его так люблю!, а он видимо не очень меня любит, не ценит и не видит мою любовь!
Ну и возникает вопрос, а действительно, кто любит сильнее мужчины или женщины?



Что такое любовь с точки зрения женщин? - по сути своей, многие женщины романтики и ищут романтику в любви, но прежде всего эта романтика должна подкрепляться действиями - умением слушать, обнимашками, частыми знаками внимания, нежными словами , няшечными поступками - Вроде так?
Но, стоит задуматься о том, что у большинства мужчин поступки, выражающие любовь, совершенно иные. Так как, склад ума не настолько романтичен как у женщин, а скорее прагматичен и более "суров".
Задумайтесь дорогие женщины, разве это не есть проявления любви?:
Настоящий,(но характеру не по половому признаку) влюбленный мужчина сделает так: Встанет среди ночи и пойдет купить то что вам нужно (таблетки, цветы, фрукты , черта лысого, не важно что). Купит дорогущую сумочку (но откажет себе в покупке того, что ему необходимо) только потому, что когда она на нее посмотрела  глаза ее загорелись! Отдаст свою куртку, когда ей холодно, и скажет при этом что ему тепло  (хотя у него зуб на зуб не попадает). Приходя с тяжелой работы, уставший и нервный обязательно ее поцелует, обнимет  и выслушает все что она расскажет(хотя при этом и засыпает). Даст ключи от своего авто , квартиры , и вообще все что угодно для нее. Перенесет на руках , да и вообще, готов носить не только ее, но и все сумки, кульки , коробки - только бы она не перенапряглась. В любой момент готов защитить ее, от кого угодно - даже если один против пяти ( и физически и словесно). Вот это все и есть проявления мужской любви !  Да, ему непонятно, иногда, что он должен такого сделать, чем обидел?- когда у нее плохое настроение и она хочет какого-то особого разговора, особых обнимашек и т.д.
В общем, любовь мужчины выражается в защите своей семьи, своей любимой. И если женщина за ним как за железобетонной стеной - это и есть выражение его любви!
Так кто же любит сильнее, женщина или мужчина? Задайте себе этот вопрос , прочитав эту статью и ответьте на него честно и откровенно. С уважением Бескостин Евгений. 
Бескостин Евгений

!



Рекомендуем Вам похожие статьи: