Желание создать счастливые и крепкие отношения вполне естественно, особенно, учитывая динамичный ритм жизни в современном мире.
Просто хотеть отношений недостаточно, согласны? Что бы обрести отношения, нужно для начало познакомиться с тем самым, подходящим именно Вам, мужчиной. А это порой превращается в целую задачу, и совсем не простую.
Приведу пример из практики, клиентку, скажем, зовут Оксаной (правила конфиденциальности соблюдены, имя и значимые факты, по которым можно было бы узнать человека, изменены). Молодая женщина, разведена, детей нет. Оксана хотела создать семью, а до этого, естественно, вступить в отношения. Мужчины в жизнь Оксаны приходили, но крепких и счастливых отношений с ними построить не получалось. Это были как бы «не те мужчины»: мужчины, которые эмоционально недоступны, у которых постоянно нет времени на встречи или те, которые к отношениям не готовы… Любопытно, правда? Молодая, интересная женщина, готовая и открытая к отношениям и постоянно встречает «не тех» мужчин…
Этот момент очень заинтересовал, и я предложила проработать с помощью трансформационной психологической игры. Эта игра, как раз направлена на поиск глубинных причин сложностей настоящего. Играя, можно достаточно быстро обнаружить первопричины и устранить их.
Когда стали искать причины, то основной оказалась ситуация из глубокого детства. На уровне бессознательного Оксана хотела «завершить» гештальт, что бы значимый человек наконец-то нашел время на нее. В детстве папа Оксаны был постоянно занят работой, и его очень не хватало. Когда она выросла, то бессознательно искала людей, которые могут «отыграть» роль того недоступного значимого человека, но с другим результатом! Что бы разрешить ситуацию благоприятным образом уже во взрослом возрасте.
Однако, выбирая «не тех» мужчин, ситуация лишь усугубляется. Отношения травмирующие или краткосрочны, желаемого не дают. Что бы выйти из такого жизненного сценария, стоит проработать основную ситуацию из прошлого, с чего все началось. Ту ситуацию, где маленький ребенок принял не конструктивное решение, забыл о нем, но подсознательно продолжает действовать исходя из него.
Что мы и сделали. Оксана на эмоциональном уровне отпустила ситуацию, «заряд» ушел. И уже в следующие 2 недели у клиентки открылся прямо поток мужчин! Стали писать, звонить бывшие, подходить и знакомиться новые мужчины, аншлаг на сайте знакомств. А главное, все эти мужчины действительно хотели создать семью, о чем сообщали ей.
P.S. Записаться на онлайн-игру можно по ссылке, буду рада с Вами поработать.
С уважением, Светлана Филиппова
!

