Нет, не зря навел на меня кардиолог Герыч эту весьма провокативную клиентку. Жаловалась она ему на то, что "сердце как то очень быстро стучит", а физиологически, оказывается - эталон 27летнего женского здоровья.
"И стрессов никаких у меня нет" - уверяла она - "Работа увлекательна, живу с мужем хорошо". Правда придя во второй раз за результатами безупречных обследований, она уточнила -
"Вы давеча про семью спрашивали? Так, вот, наверное я должна признаться, что с мужем у меня интима нет, а с другими есть, и он это знает, а мне немножко виновато, вот у меня сердечко и бьется, да?"
[/url]
на приеме. От нее так и разливается аромат хорошей вписанности в жизнь - ни капли стесненности, голос быстр и громок, словечек не избегает, пластика энергична, получает удовольствие от расспросов и заинтересованности в ней.
СТРАННИЦА: "Да с первых месяцев брака это началось. Я сама то с Ростова, ну тут за москвича то и выскочила по быстрому, работу сразу нашла, да и он, Валерка, с квартирой. И такой серьезный, я за ним как за стеной, так мне конечно это понравилось. Но как почувствовала, что он полностью мой, что с крючка не сорвется, ну так мне его прикасания прям невыносимы стали. Сначала запретила поцелуи, потом прервала доступ к телу вообще. Вот вчера в коридоре он мимоходом меня приобнял, так я потом место, к которому он прикоснулся, десять минут под горячей водой держала, чтоб и следа его не было на мне.
А он, что? А живи, говорит, как хочешь... У меня, говорит любовь да секс на десятом месте. Мне главное, чтоб мои IT-разработки хорошо продавались и приживались, что мы до твоей аллергии на меня такую чудную дочку родила, что заботливая ты мамочка и рачительная хозяюшка, мне больше и не мечтается ничего, а что тебе там по вечерам где то задержаться надо или съездить куда нибудь на недельку, так это ничего... это случается...
И в отпусках то мы всегда вместе, втроем. И там мне хорошо. Но в этом августе в Черногории, когда он меня представил соседям по столу - "А это моя жена", меня затрясло так, что выбежала в туалет и там сблевала.
А живу, я, доктор, ни одного упрека не слышу. Да, случается прихожу поздно, ну вы понимаете, но как глянет он, ну так, что жалко его становится, за что ему такое чудовище, но ведь я я не виноватая, природа женская у меня богатая, многого требует и живу я так чтоб свое это естество не обидеть, вот развестись мне с ним, да? Наверное тогда и сердце успокоится и как в той рекламе "все от жизни возьму" со спокойным сердцем, правильно?"
СПУТНИК: - А я, милый мой человечек, не знаю, что правильно. Своя правда у Валерки, своя у тебя... Только вот давай поймем... К примеру, некоторое снижение страстности на пятом году брака - оно вроде как и часто бывает, а вот чтоб отвращение такое с на дух непереносимостью - тут надо очень обидеть человека. А мужу ведь этого в вину не поставишь. Он вроде у нас вообще без вины. Виноватый. Стало быть, в прошлом надо поискать, где что было...
СТРАННИЦА: - Ну много у меня чего было... Там, в Ростове я в банке работала, был там Костя менеджер, ух я и влюбилась в него. И на корпоративах бывало затанцую его, и смсочки про здоровье, и пирожка из дома испеку принесу... И так и год и два, а я тогда ух какая эротичная была, парни штабелями, а этот ничем не поведет в мою сторону. Только как то прослышала я, что у него принцип такой - что секс только с давалками, ну, наемными девушками, по вашему, а к кому он серьезно относится - с той ни-ни... Дурак ведь, а? А я тогда рыдала, от тех страданий в Москву и прибежала. Костан приехал потом, просил вернуться, а я здесь уж у Валерки прижилась...
СПУТНИК: - Вот как быстро мы и выбрались. Гляди. Ты ведь просто сделала зеркало: Там ты хотела, а тебе не давали, а тут тебя хотят, а ты не даешь. Вроде мстишь, да?
СТРАННИЦА: - Вроде так, но я ж не нарочно...
СПУТНИК: Нарочно только у тебя сердечко бьется... :-) А женщина она вообще не мозгами живет..:-) С мужем, соглашающимся на такое, разводиться собралась? Золото терять?
А дай я еще угадаю? Ты вообще против серьезных отношений как та стрекоза, нет? И если парень начинает как то ответственно к тебе относиться, ты упархиваешь от него, не замечала?
СТРАНННИЦА: - Ой точно... Один тут паренек, ну на три дня на Мальдивы меня свозил, ну там все классно, а как потом стал все в свой одинокий дом на НовойРиге звать, да обстановку обсуждать, мне прям тошнотно сделалось, я с ним больше уже встречаться не могла, к другому переметнулась..
СПУТНИК: - Так вот что у тебя, девочка... Страх красивых, глубоких, реальных отношений открытой ответственной любви из-за непроработанной обиды. У нас в науке это называется.... Ну все, а наши сорок минут пролетели, а что с этим делать, если тебе интересно, обсудим в следующий раз
[/url]
А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ЖЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? НУ КАК НАЗЫВАЕТСЯ, Я ЗНАЮ. А ТЫ, ГЕРЫЧ? НА БУКВУ "И":
ИСПОРЧЕННОСТЬ / ИСТЕРИЯ / ИНФАНТИЛИЗМ / ИЛИ ?... :-)))
!

