Всему своё время на этой планете....Каждому овощу свой срок....У каждого процесса есть свой временной формат. Дорога ложка к обеду, не до него и не после....О чём я? О том. что спешка хороша когда хочется в туалет) Ну а если серьезно, то речь пойдет о том, когда стоит создавать семью. вернее через какое время после знакомства уместно предложение о женитьбе)
Рассмотрим варианты.
Да, влюбленность -основа любви, её фундамент. Но прежде чем строить дом. фундаменту дают время отстояться, окрепнуть, стать прочным. Нельзя строить дом на свежем фундаменте, велик риск, что вся постройка потом перекосится. Влюбленностью стоит наслаждаться, проживая все её периоды. Влюбленность можно сравнить с беременностью. Ребёнка стоит прежде выносить, а потом родить. Сначала стоит влюбиться, а потом родить любовь.
Отношения между людьми тоже имеют свое временные форматы. Влюбленность живет год. Любовь вечна. Но чтобы насладиться на долгие годы любовью, изначально стоит качественно прожить влюбленность. Нет смысла торопиться, есть смысл смаковать каждое мгновение, наслаждться каждой минутой проведенной вместе с человеком, в которого вы влюблены.
Любви вам вечной!!
Буду рада, если мои статьи, вам окажутся полезными в практике вашей жизни!
Благодарю вас за ваши "спасибо", которые вы говорите" нажатием на кнопку "спасибо" ))
!

