Дарья Черненко: любимая работа в декрете и в интернете

 

 

Сегодня у нас   в гостях совершенно потрясающая  мама двух дочек, автор уникальной системы «Меню недели» и одноименного успешного интернет-проекта Дарья Черненко.

Впервые познакомилась с Дашей на страницах проекта «Успевай с детьми». Тогда я пыталась пройти её тренинг по составлению меню на неделю. И, скажу честно, тогда я "слилась" уже на втором дне:) но заинтересовалась этим подходом и некоторые фишки стала использовать для облегчения нелюбимого мною процесса готовки.

Настоящее знакомство с Дашей произошло во время моего участия в мастер-группе веб-проектов. Там она вместе с Аленой Мороз помогала нам постигать основы интернет-бизнеса в плане продвижения сайта и основ оптимизации  его страниц. И вот с тех пор  я наблюдаю за  за ее проектом и просто восхищаюсь ею как женщиной, как мамой, бизнес-вумен и вообще очень прекрасным и душевным человеком.

Не смотря на свою занятость, Даша нашла время для ответов на мои вопросы.

Вот, что Вы узнаете из интервью:

  • как мама двух маленьких дочек (3 года и один) ведет одновременно 4(!) успешных интернет-проекта;
  • как из желания после декрета не возвращаться на прежнюю работу вырастить в себе индивидуального предпринимателя и зарабатывать на своем деле;
  • как маме в декрете заработать на том, что интересно и хорошо получается с помощью интернета;
  • 5 "ингредиентов" вкуснейшего блюда под названием "Меню недели";
  • рекомендации по поиску любимой работы от обладательницы дела по душе;
  • а также как сэкономить в 4 раза на томатном соке, таймменеджерские фишки дважды мамы, девиз, помогающий выходить из зоны комфорта и многое другое.

Чтобы прослушать интервью, перейдите сюда

 



!



Рекомендуем Вам похожие статьи:



Что интересного на портале?