Что, на самом деле, нужно любому мужчине?

Хочу сегодня поговорить о том, что на самом деле нужно любому мужчине?⠀

Я помню эти слова в своей жизни: "Зин, нам кроме любви вообще ничего не нужно! Ты женщина, источник любви и наслаждения.
Быт- это хорошо, но это всего лишь 5 %, постель это тоже хорошо, но этого на долго не хватит, дети на собственное счастье не меняются. Понимаешь? Мне нужно больше! Мне нужно чтобы ты проявляла ту Любовь, которая внутри тебя!" ⠀

Я помню, когда услышала это, я заплакала... От того, что знала что ему нужно лишь это. От того, что понимала что любви во мне много и от того, что не знала как ее проявлять. Это был тот самый момент, когда ты понимаешь головой, а что конкретно делать и как вообще не понятно...⠀
⠀⠀
Я испытывала чувства, но не могла открыться и будто поделиться ими. Любовь сводилась к залипанию или холоду, чтобы в последующем не залипнуть на человеке. Я очень много думала о том, как себя вести, что делать, как правильно и как это воспримется, к чему это приведёт. Сейчас это пишу и начинает голова болеть от того, как же много напряжения было в моих отношениях.⠀

Спустя время, работая именно над любовью. В первую очередь к себе, а потом над умением этой любовью делиться все поменялось!⠀

Боже, я наконец-то почувствовала, в собственных отношениях увидела, что в семье можно быть:⠀
- Свободной⠀
- Можно быть собой⠀
- Можно спокойно говорить о том, что у тебя на душе⠀
- Семья это огромный поток энергии, а не ее сжигатель, как было ранее⠀
- Когда ты любишь и открыто эту Любовь проявляешь мужчина в тебе находит все, что ему нужно и все внимание лишь на вашей семье⠀
- Я наконец то почувствовала как это не ревновать, не тревожиться, перестать думать а что будет если...⠀
- Нет ничего восхитительнее того, когда ты видишь, что вы с супругом идёте вместе и оба смотрите в одном направлении⠀
- Наконец то пришли как это, открыто любить и ни о чем не думать! Просто жить, любить, наслаждаться и идти.⠀

Это был нелёгкий путь лично для меня. Я очень часто разочаровывалась. Отпускались руки. Я не понимала почему то у меня нет чувств, то они есть но это приводит лишь к боли и разочарованию. Постепенно, в ходе желания все же разобраться я начала наконец то слышать себя, мужчин, свою интуицию. Очень постепенно я пришла к тому, что просто не умею любить. Увидела, как была закрыта и сжата в отношениях. Как не могу дать то, что внутри меня. Поделиться этим.⠀

Я начала работать над собой:⠀
- Больше работы со своим телом. Я очень полюбила своё тело, приняла его. Это помогло мне любить тело другого человека. Быть открытой и заботливой к нашим телам.⠀
- Училась слышать себя и свою интуицию. Быть чуткой. В какой то момент я увидела в своей жизни, что если не быть чуткой и внимательной можно просто все потерять или просто пропустить все шансы и возможности жизни. Да, это не лучшая мотивация, но это был очень хороший урок мне, использовать свои женские качества по назначению!⠀
- Работа с родом. Я очень часто на своих тренингах говорю, что все ответы на ваши вопросы в вашей семье и вашем роду. Это опыт мой и огромного количества женщин. Поэтому сближайтесь со своей семьёй. Учитесь любить и принимать свой род.⠀
- Я стала очень заботливой, в ходе чуткости научилась быть только в моменте. Стала очень много видеть и понимать. Сразу пропало недоверие, разочарование и обиды. Я наконец то увидела как же гармоничен и справедлив Мир!⠀
- Жизнь вообще круто поменялась. Я поняла, что безумно счастлива от того, что я женщина.⠀




Что интересного на портале?