Подарок от Депортамента душевного спокойствия

У нас очень много различных министерств, координирующих нашу жизнь. Министерство спорта и туризма, министерство образования, министерство юстиции, министерство обороны, экономики, сельского хозяйства и прочее и прочее...

Только одно ведомство может навести порядок и помочь слаженно работать всем остальным. Министерство внутренних дел.

Это такой департамент, где выстраивается внутренняя политика и именно она будет формировать внешнюю деятельность.

В этом ведомстве частенько царит бардак и безобразие, отчего господа министры оспаривают полномочия друг друга. Всем хочется побольше власти урвать. 

Например, Министр эмоций абсолютно уверен  в том, что сердечный министр должен ему подчиняться. Потому как думает, что эмоции исходят из сердца.

И начинает смешивать чувства с эмоциями, вводя в заблуждения аппарат мозга. Аппарат мозга опирается на холодную логику, но руководствуется командами сердца. Сигнал поступает искаженный, у министра мозга происходит "инсульт" и нарушение координации. Речь бессвязная, действия бессознательные. Хаос во внешней политике и коллапс. 

В этот момент начинают орать все остальные ведомства. Министерство экономики заявляет: " Мы в кризисе. Нужны дотации и внешние кредиты". Министерство здравоохранения рекомендует профилактику и отлежаться, грипп - дело серьезное. Министерство юстиции выдает статистику увеличения разводов и раздела имущества. Министерство труда регистрирует рост безработицы. И .....все идет наперекосяк. 

Эмоции во внутреннем ведомстве снова "рулят" и потихонечку - помаленечку  наступает ж...па мира. Поиск  идет по Достоевскому: кто виноват и что делать?

Всего -то делов: разобраться кто за что на самом деле отвечает и снять ультра розовые очки. Эмоции живут в рептильном мозге и опираются на инстинкты. Как правило, самый распространенный - инстинкт безопасности: или бей, или беги. Их там очень много, большинство основываются на СТРАХАХ. 

ЛЮБОВЬ живет в сердце и она просто есть. Сердце знает как правильно на уровне интуиции. Баррикады, выстроенные непринятием себя приглушили чувствительность и стали пропускать вирусные файлы.

Улыбаться сердцем разучились и настоящие чувства атаковала эпидемия инстинктивных эмоций. Которыми, кстати легко научиться управлять. И жизнью стал заправлять Страх, а не Любовь.

Неокортекс, разумная часть мозга и рад бы спокойно и тщательно привести в гармоничное состояние любую систему, но вынужден подчиняться волне эмоций инстинктов рептилоида. Особенно после заявления галактического министерства, что жить надо сердцем.

Распоряжения и поручения сердца идут искаженными радиограммами страхов и негативного опыта, опутанные спонтанными мыслями. Разброд и шатание в рядах внутреннего министерства запутали все нормальные связи организма. 

Выбирая действия из страха, - простраивается политика жертвы. Выбирая действия из любви - выстраивается процветание и рост.

Разумный Мозг - неокортекс всегда поддержит любую политику, выбранную внутренним  ведомством. Что выберете Вы?

Я желаю вам выбрать целостность. Это такое состояние, когда вы сами с собой дружите и довольны жизнью. Когда вы себя одобряете и все ошибки воспринимаете как нужный вам опыт.

Вас не раздражает тогда высказывание мамы или реплика мужа/жены, вы способны любоваться разным проявляем вашего ребёнка, ведь он естественен, а значит всё всегда ХОРОШО. 

Возможно, вы когда - то спрятали свои удивительные способностиотсвоих родителей и они стали вашим теневым непроявленным качеством. Но это часть вас. Без неё вы не целостны, а значит немного не довольны. 

Вы всегда можете собрать части себя, сколько бы лет вам не было. Это ваш ресурс и богатство. У вас есть возможность посмотреть в эту сторону прямо сейчас и принести пользу себе, не откладывая на потом.

Откладывание может просто быть частью вашего неосознанного сценария, как и борьба, как контроль, как страх быть открытым. Они часто закладываются еще до рождения или во время рождения ребёнка. 

Я знаю, как это трудно изменить, ведь этого просто не осознаёшь, это то, что скрыто. У меня притовлен для вас  подарок – первое занятие первого модуля из курса по развитию интуиции. 

Занятие включает: 
Модуль 1. Эмоции. Работа с подсознанием. 
1. Замена сценария. Право на жизнь. Любовь. Чувствование. Перинатальные матрицы Грофа. Активация высшего сердца. Мужская/Женская Энергия. 

Вам нужно написать в сообщении: "Хочу подарок" и вам придёт ссылка на первое занятие.

Светлого Вам настроения!

Ирина Митрахович https://vk.com/id136227341




!



Рекомендуем Вам похожие статьи: