мужчине жена" itemprop="image" src='/foto/uploaded/upl_1549171456_35860.jpg'>
"ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНЕ ЖЕНА!?"
Думаю мало кто из нас, женщин, задавал и задает себе этот вопрос.
Встретив мужчину, понравившийся объект мечты и желаний , у многих женщин сразу возникает мысль:
" Вот он, мой мужчина, ..только его я вижу отцом своих детей"..."да, это именно тот, о ком я мечтала и видела в своих снах"..., "я будудлянего самой лучшей женой, буду готовить ему борщи".. и т.д..
Что происходит с мужчиной, который живет мире современных технологий, и путь к его сердцу через желудок, уже давно заменили доставка еды на дом, а грязные носки, всегда забросит в машинку-автомат, "гражданская жена".
Мужчина просто выберает временные удобства, под предлогом,чтонужно пожить вместе, чтоб лучше узнать друг друга, скрываются сомнения, его ли этаженщина....
А она ждёт год, два, три..
Большинство женщин делают одну и ту же ошибку: они начинают подстраиваться под мужчин, прислуживать, пытаться угождать ему…И тогда начинаются вопросы «Что я сделала не так?», «Милый, что тебе не понравилось?», «Любимый, все хорошо?»«Что подать? Что принести? Что переделать в себе ради тебя?», и так тратит свое время и свой короткий "бабий век", а потом от безысходности начинает "выносить ему мозг"...
А мужчина все пытается ее узнать лучше, разглядеть в ней ту, которая даст ему нужный импульс, энергию для жизни и достижений.
Все это бред...просто вы, не его женщина, ни его сила и поддержка! Ведь ему нужна не раба, не служанка, не строгий учитель, а женщина, которую можно наполнять и чьей любовью можно наполняться!
Мужчине нужна женщина, которая делает его сильнее!
Есть в настоящем мужчине одно замечательное качество - встретив свою женщину, он сразу женится на ней, не проверяя!
А если не сложилось быть вместе, будет любить до конца своих дней!
Приведу вам пример, мужчина, который прожил 85 лет и к концу жизни сказал:
"Женщина для жизни должна быть правильной. А если она некудышняя - зачем она мне? Лучше один себе буду готовить и стирать чем с сукой мучиться! Так что, не теряйте время на переживания. Торопитесь радоваться. Заводите себе нормальных! ...пока не состарились."
RS: Мужчины - торопитесь радоваться, не тратьте и вы, свое время на тех, в ком изначально сомневаетесь!
Ваш психолог,
Наталья Дрыгина
!

