Женщины часто задаются этим вопросом - как стать той женщиной, которуюмужчинавсегда будет действительно ценить? Конечно, прежде всего нужноценитьсебя самим. Но есть и еще один важный момент,которыйвлияет на вашу значимость в глазах мужчины. И вот, что это за момент:
Мужчинавсегдабудет ценить женщину, которую далеко не каждый смог заполучить. Дело в том, что любой мужчина хочет понимать, что егоженщинавыбрала именно его, а не готова была "повестись" на любого, кто хоть как-то за ней ухаживал.
Нет, она сама решала с кем ей хочетсябытьи она выбрала именно ЕГО! Не Васю, не Петю или Ваню, а именно его. И это заставляет мужчину гордиться собой и своей женщиной. В его глазах это автоматически придает ей большой значимости и ценности. Ведь он получил эксклюзивное право быть с такой замечательной и роскошной женщиной, как она.
А вот если мужчина будет понимать, что на его месте, в принципе, мог оказаться любой другой мужчина, который просто пару раз пригласил бы ее в кафе или подарил букет роз, то эта мысль будет ему, мягко говоря, не очень приятна.
Но если он будет понимать, что эта женщина четко знает чего хочет от своей жизны и кого именно хочет видеть радом с собой, и на меньшее она просто не согласна, тогда это действительно будет высоко ценится. Ведь это значит, что и его эта женщина тоже высоко оценила, а это всегда приятно.
Поэтому, милые мои женщины, если вы хотите, чтобы вас действительно ценили, то не надо играть с вашим мужчиной в "снежную королеву", при том показывая, как все другие мужчины вас хотят - это не даст вам желаемого результата. Лучше просто выберите действительно достойного, по вашему мнению, мужчину, а тогда просто любите его - искренне и от всего сердца. Смотрите, не перепутайте.
Будьте именно со своим мужчиной открытой, любящей, нежной, ласковой и приветливой. При этом покажите ему, что, хотя вы и с другими можете быть приветливыми, но такой нежной, любящей и ласковой - только с ним. Конечно, если и он так же будет к вам относится. И вот тогда мужчина поймет, как же ему повезло встретить и покорить сердце такой по-настоящему ценной женщины, как вы. Удачи Вам!
Если статья была для вас полезной и интересной, не забывайте нажимать "спасибо", а также подписываться, чтобы не пропустить мои новые статьи)
С уважением, ваш психолог, Виктория Кирста
!

