Коллекция полезных видео-роликов
Психология, НЛП, пикап, ораторское, телесные практики, йога

Поиск видеозаписей

Все видео "Синтон" [5 роликов]

Тренинг-центр «Синтон» - центр №1 в России. Нам 31 год (работаем с 1983 г.): мы проверены временем.
Основатель «Синтона» - профессор психологии Николай Иванович Козлов - автор 8 первых книг-бестселлеров по психологии: более 20 000 000 экземпляров по всему миру! Впервые в России теоретические знания психологии он перевел в практическую действенную методику, по которой работают более 500 тренинговых центров и тренеров в России и СНГ.
30 профессиональных тренеров «Синтона» - воспитанники Н.И. Козлова, психологи со стажем 10 - 30 лет, выпустившие 42 книги.
Наши программы одобрены и рекомендованы Министерством Образования РФ, Ассоциациями психологов, а главное участниками, которые изменили жизнь благодаря тренингам «Синтона».
«Синтон» меняет жизнь людей к лучшему.
Участники тренингов «Синтона» (их более 300 000 человек) достигли личного и семейного счастья, успеха в работе, карьерного роста и высоких целей в жизни.
Добро пожаловать в «Синтон»!
Подробнее на сайте http://www.syntone.ru/

Синтон
28 мая 2024 в 12:30

Запись эфира с Мариной Смирновой «До свидания, школа, нам нужно к тебе.

Синтон

23 ноя 2023 в 07:36

Николай Иванович Козлов - игра "Королевство"! Что это?.

Синтон

20 ноя 2023 в 11:30

Тренинг "Победители. Психология Влияния и Харизмы".

Синтон

28 мар 2023 в 17:00

Марина Смирнова о вебинаре «Подготовка к школе. Как ребенку учиться с .

Синтон

17 окт 2022 в 19:40

Женская Дистанция: "Личные границы" с Эмилией Гончаровой.

Синтон

1

Что интересного на портале?