Периодически страдаю тяжёлой бессонницей. 2 года назад вышла из этого состояния с помощью депрессантов. Сейчас у меня 20 недель беременности и все вернулось снова. На фоне бессонницы ощущаю подавленность, потерю аппетита, с каждым днём все усугубляется. Таблетки пить в моем положении крайне нежелательно. Живу в Сергиевом Посаде, можете ли вы мне помочь. Елена 40 лет

