ДЕНЬГИ В 45+. Почему в 45+ умные женщины вдруг теряют деньги?

Опубликовано: 2026-05-11
Автор видео:
Маргарита Мураховская
✔️В чате «45+ НОВАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ» я делюсь личными лайфхаками, как с возрастом становиться ещё эффективнее, богаче и энергичнее. финансовых ловушек, из‑за которых деньги обходят вас стороной. Узнайте, какая держит именно 45 жизнь только начинается — в том числе финансовая! Узнайте, как процветать, опираясь на свой опыт и годами пахали по привычной схеме: больше работай — будет больше денег. И до 30, 35 лет такой режим ещё мог давать результат, доход и клиентов. 

А теперь? После 45 гормоны падают. Энергии меньше, состояние апатии, туман в голове. 

Почему так?

Потому что в 45+ другие деньги. Они приходят не за «пахать любой ценой». 

Если мы продолжаем жить по старой схеме «работай больше — получишь больше», то проигрываем. Потому что мы изменились. А всё ещё пытаемся втиснуть себя в старую модель. В итоге теряем и деньги, и силы, и радость жизни.

В новом видео я расскажу:
~Почему проседают деньги
~Почему старая схема «больше работы = больше денег» после 45 перестаёт работать 
~Что использовать вместо стратегии достигаторства
~Как перевести ваш огромный опыт в реальные деньги
~Какие новые возможности открываются после 45 

Мой сайт о женском пути к успеху и процветанию☛ в социальных

Что интересного на портале?