Зачем Женщине Необходим Оргазм? Тренинг-центр СЕКС.РФ | Наталья Романовская

Опубликовано: 2017-01-31
Автор видео:
Тренинг-центр СЕКС.РФ | Официальный канал
УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Кликай ➣ все время работы нашего проекта нас посетило больше 100 000 женщин. Обычно это две основных категории: те, кто идет в ногу со временем, хочет учится и развиваться, сделать свою интимную жизнь более разнообразной и яркой либо те, кто уже столкнулся какими-либо проблемами в сексуальных отношениях. Как правило, основная масса не понимает, зачем им учиться сексу, если никаких видимых проблем нет, но это самообман. Рано или поздно даже самый хороший, но однообразный секс надоест, а разговаривать с партнером о своих желаниях и фантазиях не принято в большинстве российских пар. Чтобы избежать кризиса в сексуальных отношениях между супругами, нужно постоянно обновлять свои сексуальные эмоции и удивлять партнера.

По статистике, самая частая «постельная неправда», которую слышат мужчины, – об испытанном оргазме. Опрос, который мы проводили в 2014 году, показал, что 52% женщин так или иначе притворяются во время секса, причем 16% из них – постоянно. Причины, по которым они это делают, разные: в основном это, конечно, желание польстить партнеру (53%), на втором месте – долгое отсутствие реального оргазма (18%), реже всего – необходимость быстрее закончить процесс (9%).

На самом деле главная причина, по которой мы имитируем оргазм, кроется не в попытке угодить любимому, а в... страхе оказаться «бракованной» и в нашей низкой самооценке.