Вы обижаетесь хоть иногда? Это негативная эмоция, которая создает вам как миниму 5 разных проблем.
Но все же от обиды можно получать пользу. Только ее нужно правильно использовать - соблюдать два важных условия.
А в остальных ситуациях обижаться очень вредно для вас же. Лучше тогда обиды разыгрывать, а не ощущать в реальности.
А в остальеное время - ни-ни. в этом поможет новый нейрокорректор - переходи сюда
Используй этот инструмент, и все сложится лучшим образом.
Но все же от обиды можно получать пользу. Только ее нужно правильно использовать - соблюдать два важных условия.
А в остальных ситуациях обижаться очень вредно для вас же. Лучше тогда обиды разыгрывать, а не ощущать в реальности.
А в остальеное время - ни-ни. в этом поможет новый нейрокорректор - переходи сюда
Используй этот инструмент, и все сложится лучшим образом.

