Что я думаю о ЗГТ в 50+?

Опубликовано: 2026-05-20
Автор видео:
Маргарита Мураховская
Что я думаю о ЗГТ в 50+? 

#маргаритамураховская #менопауза #згт

✔️Как пройти возрастной переход мягко, без тяжелых последствий? Подробнее в чате«45+ НОВАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ» я вернула себе энергию после 50? Делюсь личными и энергия на годы вперёд? Мои лучшие техники и практики собраны хочу поделиться тем, что я думаю о заместительной гормональной терапии как женщина 50 лет?

Информации много, но она часто противоречивая, в данном видео я делюсь о ЗГТ тем, что поняла для себя на данный момент:

•••Всем ли нужна ЗГТ?
•••Могут ли симптомы менопаузы быть психосоматикой? 
•••Когда ЗГТ может навредить? 

Мой сайт о женском пути к здоровью, успеху и процветанию для женщин после 40☛ в социальных