Как Жена может помешать мужу достичь финансового успеха. 3 главные привычки

ИМХО, разумеется , но по наблюдениям за парами очень состоятельных людей, нельзя сказать, что однозначно женщины имеют один и тот же типаж: красивые, благодарные, правильные. Я говорю о тех парах, где мужчина и женщина давно вместе, начинали почти с нуля и мужчина достиг финансовых высот достаточно глобального уровня.

В таких парах встречаются и женщины-серые мышки, и женщины-стервозины, которые обесценивают мужа постоянно и постоянно всем недовольные, и женщины-мамочки, которые выносят мозг...

Но что же всех их объединяет?

У них нет привычек, которые я опишу в данном материале.

Основных Привычек, которые не дают мужчине финансово расти.



Каким своим поведением Женщины делают мужа неудачником в финансовом плане:

 

1. Привычка внушать страх.

Ну куда ты лезешь, нам итак хватает, а вдруг там ты... а вдруг там тебя.

Давай потихонечку, все сыты , обуты. Туда не ходи, это не делай....

Такой женщине кажется, что она поддерживает, оберегает мужчину, старается быть нужной и непритязательной. НО! Она тем самым внушает мужчине самую поганую для развития эмоцию - страх. Страх паралезует мужчину и он боится идти вперед, пробовать новое, рисковать, занимать лидерскую позицию. Все это ведет мужчину к ригидности (всю жизнь на одной должности , с потухшими глазами)

2. Привычка экономить и быть хозяйстввенной излишне.

Смотри какая я экономная: нам лишнего не надо, растянем, поносим подольше, покушаем подешевле и так далее. Здесь съекономлю на дороге, здесь на качестве продуктов, здесь на развитие детей. А зачем мужчине расти и финансово развиваться, если итак хватает?

3. Привычка не хотеть ничего.

Привычка быть без желаний.

Удобная Женщина.

или Уставшая Женщина (https://www.b17.ru/article/psihologiya_zenzhini_vnutri_shastie/)

А так же Женщина, которая всем всегда Должна.

Это типажи Женщин, которые ничего не хотят для себя, для семьи, для радости и отдыха, для разития, для дома, короче для всех сфер. Та, которой всегда достаточно всего того,она думает, что у нее уже есть и она не просит большего, скорее наоборот говорит "Ну зачем нам новая машина, больше квартира, лучше школа детям и так далее, ведь итак нормально. все как у людей." - делает мужчину практически импотентом в сфере финансового развития.. А ведь хотела как лучше, чтобы не перенапрягался.......

Мужчина хочет быть нужным. Ему по природе положено развиваться, и иногда рядом вечно недовольная "страшная"(слова красивых и самостоятельных)  женщина лучше мотивирует и больше имеет от своего мужчины, чем покладистая и самостоятельная красотка. Вот так)

А почему они рядом с теми серыми, страшными или истеричными - это уже совсем другая история. Зацепились неврозами, так сказать. Мама такая была или так сложилась жизнь, НО тех самых, выше оказанных привычек у жен успешных и богатых мужчин НЕТ!

Проанализируйте, а как вы мотивируете (вдохновляете) своего мужчину на развитие?)

Если статья была вам интересна и полезна - нажмите "СПАСИБО"

Делитесь в соцсетях с друзьями.

Спасибо за внимание!)

Записаться ко мне на онлайн-консультацию

Курс для самостоятельной работы над собой

 

 

 



!



Рекомендуем Вам похожие статьи: