Основные шаги:
1) Движение. Мы оцениваем вначале внешность человека (и тока мудрые или просвещенные люди – смотрят сразу в глаза, верно — они читают по глазам). Так вот – смотрим на походку человека, осанку (очень важна) – сутулится или нет? Как человек идет, шаги его – быстрые, прямые, взгляд «глаза в глаза» (значит уверенный человек) или шаги медленные и неровные, взгляд опущен или суетливый (или не уверен в себе или нервничает человек)?
2) Внешность. Как человек одевается: тут главное мелочи и образ в целом. Чистая обувь? Мятая рубашка? Приятно от человека пахнет? Волосы причесаны? Если тут все нормально, человек следит за собой, и доставляет удовольствие другим – следя за собой.
3) Цвет одежды. Если на человеке от 65% и более черного цвета – это грустный признак, того что у человека проблемы, нет интереса в жизни, нет искренней радости. И еще: если человек уж очень следит за собой, за модой, за гламурным стилем (это конечно бывает красиво), но возникает вопрос- а действительно ли он счастлив? Ведь счастливый человек – порой не смотрит на то, что он одевает на себя…
4) Вопрос к человеку: где он проводит большую часть.. http://just-energy-life.ru/archives/167
!

