Нам кажется: возраст, износ, пора, в этом возрасте у всех так?...
Часть наших мыслей становится системой убеждения. И что? К чему ведет эта система убеждений? Зрение улучшается или что происходит?
Обычное реагирование на потерю зрения: доктор, очки..
А пытались ли вы когда- нибудь анализировать свое психологическое состояние? А физическое состояние? А установить связь между своим реагированием и своим состоянием души, и состоянием тела? А замечаете ли вы перемены в той реальности, которая вас окружает.
Теряется зрение? Ответьте на вопросы: те, кто вас окружают все больше и чаще вас радуют или огорчают? Ваши бытовые условия становятся все лучше и чище? Ваш земной мир, условия жизни становятся красивее и все больше вас радуют, или что происходит вокруг?Ваша душа наполняется с каждым днем все больше спокойствием, или все чаще раздраженность присутствует в вашей душе?
Чем наполнена душа, какими эмоциями?
Хорошо, если, осознав сигнал подсознания, понимаешь: пора действовать... Но, чаще, человек инертен...
Что мы делаем, чтобы изменить реальность?
Мы отказываемся менять реальность, отказываемся действовать, тогда на помощь приходит Подсознание, оно указывает нам через наше тело: ты не хочешь видеть этот мир, ты потерял яркие краски, мир потускнел и вызывает у тебя негативные эмоции, ты раздражен. Ты злишься. Подсознание спасает: я спасу тебя, я помогу видеть все меньше и меньше негатива, так исчезает зрение, видим меньше грязи и на душе меньше гнева...
Согласитесь, это уникально! Это забота о нас высших сил, это спасение нас от нас самих!!!
Поэтому все что происходит с нами- это во благо нам! Потеряно зрение? Измените эмоции, устройте свой мир таким образом, чтобы вновь ощутить радость и очки останутся в прошлом!
Развивайте желание видеть, любите мир и близких, благодарите Господа за то, что видите сейчас. Специально смотрите на то , что приносит радость, фиксируйте свой взгляд на том, что любите. Окружайте себя теми, кого любите, испытывайте радость от своей реальности, так Вы сохраните зрение на долгие годы!
И если теряете зрение, то есть причина, которую важно устранить, выявить ее и отблагодарить Подсознание за подсказку. Самому приступить к развитию земного уровня и личностному росту, двигаясь к гармонии, обретая навык руководства эмоциями.
Исчезнет причина, которая вызывает недуг, исчезнет недуг.
Здоровья Вам, красивого и сказочного мира, гармонии души, Вам и всему Вашему роду!
С уважением к Вам психолог, тренер НЛП, эзотерик Светлана Ковалева.
ПОМОЩЬ УДАЛЕННО.
Одноклассники: http://ok.ru/profile/579481270534
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ!
Мой канал youtube: http://www.youtube.com/user/naresultat
Избавиться от беспокойства, страха, ВСД http://vsd.umi.ru